KS 18 LTX 57 · Sierra circular manual de batería
Ref. 601857840
- Profundidad máx. de corte en 90°
- 57 mm
- Tensión de la batería
- 18 V
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2089–2100 de 32.386 productos
Ref. 601857840
Ref. 2607019323
Ref. 2607019578
Ref. 611857840
Ref. 2607019902
Ref. 2607019903
Ref. 611866840
Ref. 2607019923
Ref. 2607019924
Ref. 601047840
Ref. 2607019925
Ref. 2607019926