SRE 3185 · Lijadora orbital
Ref. 600442000
- Placa de lijar
- 92 x 184 mm (hoja 1/3)
- Potencia nominal absorbida
- 210 W
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2077–2088 de 32.386 productos
Ref. 600442000
Ref. 2607018011
Ref. 2607018012
Ref. 611350000
Ref. 2607018013
Ref. 2607019033
Ref. 611351000
Ref. 2607019051
Ref. 2607019052
Ref. 600129000
Ref. 2607019159
Ref. 2607019322