Broca PRO SDS max-9 Break Through, 45 x 450 x 600 mm
Ref. 1618596455
- Medidas indicadas en el nombre oficial
- 45 x 450 x 600 mm
- Contenido del paquete
- 1 Ud.
Elige por material, inserción y medida. Una referencia parecida no siempre encaja en el mismo portaherramientas.
Mostrando 1–12 de 680 referencias
Ref. 1618596455
Ref. 627180000
Ref. 1618596456
Ref. 627181000
Ref. 1618596457
Ref. 627182000
Ref. 1618596458
Ref. 237449
Ref. 627224000
Mostrando 1–12 de 680 referencias
Consulta la inserción de la broca y la admitida por tu máquina. No des por intercambiables SDS plus, SDS max y un vástago cilíndrico; la marca por sí sola no resuelve la compatibilidad.
Distingue longitud total de longitud de trabajo. Compara el diámetro y la profundidad que necesitas con la referencia exacta, no con la foto del surtido.
Comprueba el material base y el modo de trabajo indicados en la ficha. Las brocas de centrado y las coronas son piezas distintas: revisa qué incluye el conjunto y qué componentes requiere.
No necesariamente. Pueden cambiar la inserción, la longitud útil, el material de aplicación o las piezas incluidas. Usa esos datos para comparar las referencias, además del diámetro.
No lo deduzcas del nombre de la familia. Consulta la lista de piezas de ese estuche; cada referencia identifica un contenido concreto.