BS 18 LT · Taladro atornillador de batería
Ref. 602102500
- Capacidad del portabrocas
- 1.5 - 13 mm
- Tensión de la batería
- 18 V
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2065–2076 de 32.386 productos
Ref. 602102500
Ref. 2607017753
Ref. 2607017754
Ref. 613155500
Ref. 2607017758
Ref. 2607017759
Ref. 602217500
Ref. 2607017760
Ref. 2607017761
Ref. 600441500
Ref. 2607017762
Ref. 2607018010