ST 18 LT 130 BL · Sierra de calar de batería
Ref. 601054840
- Profundidad de corte en madera
- 130 mm
- Tensión de la batería
- 18 V
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2101–2112 de 32.386 productos
Ref. 601054840
Ref. 2607335684
Ref. 2607335686
Ref. 2607335848
Ref. 2607335850
Ref. 2607432013
Ref. 2607432014
Ref. 2607432015