GSB 16 RE · taladro percutor con maletín
Ref. 060114E500
- Perforación máxima en madera
- 30 mm
- Velocidad en vacío
- 0–2.800 rpm · 1 velocidad
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 3073–3084 de 32.386 productos
Ref. 060114E500
Ref. 2608577146
Ref. 2608577345
Ref. 4258682
Ref. 2608577346
Ref. 2608577347
Ref. 0603133000
Ref. 2608577348
Ref. 2608577349
Ref. 0603131100
Ref. 2608577350
Ref. 2608577351