PRO GKS 18V-57-2 GX · sierra circular con carril guía FSN 440 X
Ref. 06016C1003
- Profundidad de corte máxima
- 57 mm
- Diámetro del disco
- 165 mm
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 3061–3072 de 32.386 productos
Ref. 06016C1003
Ref. 2608572149
Ref. 2608572150
Ref. 4460790
Ref. 2608572182
Ref. 2608572212
Ref. 0601217100
Ref. 2608572213
Ref. 2608572227
Ref. 0601473600
Ref. 2608577139
Ref. 2608577144