TE-AP 18/24 Li-Solo · sierra de sable a batería
Ref. 4326285
- Profundidad de corte en madera
- 115 mm
- Velocidad máxima en vacío
- 3.100 min⁻¹
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2773–2784 de 32.386 productos
Ref. 4326285
Ref. 2608522479
Ref. 2608522491
Ref. 4326315
Ref. 2608522517
Ref. 2608522518
Ref. 06012C2000
Ref. 2608522519
Ref. 2608522520
Ref. DCM200NT-XJ
Ref. 2608522521
Ref. 2608522522