TP-CS 18/190 Li BL-Solo · sierra circular a batería
Ref. 4331210
- Profundidad de corte a 90°
- 65 mm
- Diámetro de hoja
- 190 mm
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2761–2772 de 32.386 productos
Ref. 4331210
Ref. 2608522471
Ref. 2608522472
Ref. 4321270
Ref. 2608522473
Ref. 2608522474
Ref. 4331050
Ref. 2608522475
Ref. 2608522476
Ref. 4326290
Ref. 2608522477
Ref. 2608522478