Mirka DEROS II 650 EU · lijadora rotorbital eléctrica de 150 mm
Ref. MID6504044
- Órbita
- 5 mm
- Velocidad mínima
- 4.000 rpm
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 4021–4032 de 32.386 productos
Ref. MID6504044
Ref. 2608601053
Ref. 2608601061
Ref. MID6254044
Ref. 2608601062
Ref. 2608601063
Ref. MID6804044
Ref. 2608601064
Ref. 2608601065
Ref. MID3254044
Ref. 2608601066
Ref. 2608601076