PXC+ 4,0 Ah TABLESS SEALED · batería 18 V IP57
Ref. 4511678
- Capacidad por batería
- 4,0 Ah
- Energía por batería
- 72 Wh
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 3637–3648 de 32.386 productos
Ref. 4511678
Ref. 2608596339
Ref. 2608596340
Ref. 4511553
Ref. 2608596341
Ref. 2608596342
Ref. 1600A036Z6
Ref. 2608596343
Ref. 2608596344
Ref. 1600A0373P
Ref. 2608596345
Ref. 2608596346