TP-CD 18/50 Li-i BL · taladro percutor con 2 baterías de 2,0 Ah
Ref. 4513940
- Par máximo
- 50 Nm
- Baterías incluidas
- 2 × Power X-Change 2,0 Ah
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2725–2736 de 32.386 productos
Ref. 4513940
Ref. 2608522331
Ref. 2608522337
Ref. 4513861
Ref. 2608522338
Ref. 2608522339
Ref. 4514318
Ref. 2608522340
Ref. 2608522350
Ref. DCD805H2T-QW
Ref. 2608522351
Ref. 2608522352