SXE 150-5.0 BL · Lijadora excéntrica
Ref. 615050700
- Diámetro del plato de apoyo
- 150 mm
- Potencia nominal absorbida
- 350 W
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 2173–2184 de 32.386 productos
Ref. 615050700
Ref. 2608000198
Ref. 2608000199
Ref. 07037522
Ref. 2608000200
Ref. 2608000202
Ref. 601048840
Ref. 2608000204
Ref. 2608000211
Ref. 601055840
Ref. 2608000215
Ref. 2608000326