SFD 2-A12 · atornilladora-taladro, caja
Ref. 2200056
- Par máximo blando/duro
- 21 Nm (Junta blanda), 34 Nm (Junta dura)
- Velocidades en vacío
- engranaje 1: 400 rpm; engranaje 2: 1600 rpm
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 1981–1992 de 32.386 productos
Ref. 2200056
Ref. 2607012070
Ref. 2607012071
Ref. 2607012072
Ref. 2607012073
Ref. 2607012074
Ref. 2607012075
Ref. 2607012076
Ref. 2607012080