SF 4-22 · caja
Ref. 2253835
- Par máximo blando/duro
- 36 Nm (Junta blanda), 62 Nm (Junta dura)
- Velocidades en vacío
- engranaje 1: 610 rpm; engranaje 2: 2100 rpm
Busca por modelo, filtra por sistema y compara tus opciones.
Resultados: 32386 de 32386
Mostrando 1789–1800 de 32.386 productos
Ref. 2253835
Ref. 2607001556
Ref. 2253853
Ref. 2607001560
Ref. 2415984
Ref. 2607001561
Ref. 2415986
Ref. 2607001564